Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 14:01   #5
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fxstar Посмотреть сообщение
Мое мнения что торговля на рынке форекс предполагает самостоятельную работу а не торговать по чужим анализам и мнениям . мы не можем быть уверены в правоте другого человека ведь все мы ошибаемяся потому свое мнения должно быть самым важным и принимать решения необходимо исходя от собственного мнения . но так же чужое мнения может вам подсказать некоторые факты которые были вами упущены потому если слушать кого то то уже после собственного анализа что бы при собственном анализе не было навязано чужое мнения .
А что вы скажете о тех аналитиках, которые размещают свои труды в инете. Ведь есть же целые сайты с аналитиками. И новички, вместо того, чтоб приобретать свой опыт, пытаются оттуда вычитать торговые сигналы. Я сама была такой. На одном форуме есть даже такая ветка, где дают торговые сигналы и многие по ним торгуют. Но чем руководствует автор этой ветки я так и не поняла. Но однажды я там тоже послушала сигнал и слила депозит. Ну а насчет того, что жить нужно своим умом и торговать тоже своим умом это однозначно.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием