Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как влияют деньги и успех на трейдера?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 00:51   #21
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
А не стоит зацикливаться именно на деньгах.По сути сами по себе ценности они не имеют.Только мы,своим восприятием наделяем их ценностью.Вот по себе заметил,как только начинаю придавать значение денежной стороне вопроса,сразу начинаются неувязки.лучше вообщене думать о них.Рассматривать торговлю как игру.как для меня - так помогает.
Тоже в принципе правильно надо проще относится наверно что это сложно что это тяжело ведь мы любим сами себе усложнять считая что это тяжело что это невозможно,а может действительно относится к этому без фанатизма я знаю одного человека он все хотел торговать на форексе,но всегда говорил вот наверно это сложно я наверно не смогу все это для меня тяжело понять и у него так нечего не получилось и не стал даже пытаться,а другой сразу как то с легкостью торговлю воспринимал и особо не напрягал себя торговал по чужой торговой системе ловил его сигналы и соблюдал правила ММ и у него вроде всё получается.
elda вне форума   Ответить с цитированием