Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 14:48   #80
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 22-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 31.07.2017 – 04.08.2017



Начальная сумма инвестиций: 2838,19$



Доход за неделю:+2,44%



Постепенно дела начинают налаживаться. На этой неделе я уже в плюсе, хотя было всё не так просто. СДУ freeworker выдал очередную валидольную недельку. Итак итоговые цифры получились такими:






Управляющий freeworker неделю начал лихо. Маленькая плюсовая сделка, сменялась гораздо большим минусом. К середине недели потери доходили до -14%. Но буквально в пятницу под закрытие рынка свершилось чудо и данному СДУ удалось выйти в хоть и небольшой, но всё-таки плюс. Очередную валидольную неделю выдал управляющий. Главное результат в конечном итоге получился положительным.



NickTorro отторговал стабильно, хоть и на этой неделе не дотянул до своего среднестатистического плюса. Но они на рынок он вышел весьма поздно. Поэтому в итоге в копилку он добавил +1,905% к моим инвестициям в него.



Подведение итогов 22-й недели инвестирования в Primebroker



Как мне кажется моя чёрная полоса подошла к концу. Решил на следующую неделю точно не менять портфель. Хотя думаю даже на две. Подожду когдау NickTorro закончится торговый период. Возможно тогда поставлю что-нибудь на вывод. А пока надеюсь на неплохой профит за следующий период.





Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума