Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ площадки с отрицательной историей
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 10:17   #10
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что моя тема будет нужной здесь, и изначально она была создана именно для новичков, чтобы они могли зайти сюда и посмотреть, с какими площадками не стоит связываться и на что стоит обратить внимание. Конечно эта ветка и для опытных инвесторов тоже, которые и напишут те самые отрицательные отзывы, или отрицательные стороны тех или иных площадок, на которые впоследствии и будут смотреть новички.
Главное чтобы в этой ветке не было лже-отзывов и проплаченных конкурирующими площадками отзывов. Ведь сейчас даже читая отзыв от "старожилы форума" нельзя быть до конца уверенным в том, что он правдивый. Не по наслышке знаю о том, что многие недобросовестные ПАММ-площадки и брокеры практикуют выкуп "старых" аккаунтов на различных инвесторских форумах, чтобы от их имени "обливать грязью" конкурентов.

От себя не могу сказать ничего плохого о ПАММ-площадках, т.к. работаю только с проверенными брокерами с прекрасной репутацией.
ixion вне форума   Ответить с цитированием