Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Lazy Trader. Безиндикаторная стратегия для ленивых
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 18:22   #29
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
Раньше я бы сразу же ухватился за такую стратегию и побежал бы тестить её на истории, после чего, скорее всего, повесил бы на какой-нибудь маленький счёт долларов в 200, но опыт показал, что с подобным лучше не связываться. Стратегии, основанные на соображении, что та или иная пара по определённым причинам всегда придерживается одних и тех же движений, всегда рано или поздно подводят людей, которые повелись на это. Я, конечно, искренне желаю успехов всем, кто решил поторговать по этой системе, но подобные соображения уже погубили золотоскупов, илановодов, запускающих двустороннего илана на парах с ауди, торговцев свопом по ауди и новозеландцу, и вообще многих других. Такая закономерность всегда рано или поздно прекращается, и это больно бьёт по депозитам.
Я считаю, если закладывать в сделку небольшую сумму, то и по депозиту сильно не ударит. Поставьте 1 % в сделку. Если даже стратегия и начнёт умирать, то это явно произойдёт не за 1 неделю, а постепенно. Постепенно будет заметна потеря прибыли. Я считаю, что всегда можно соскочить в безубыток. Меня заинтересовала стратегия. Хочу с понедельника попробовать её на демо счёте.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием