Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Влияние окружающих на новичка в Forex
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 20:57   #20
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Помните поговорку "Терпение и труд все перетрут". Это относится и к трейдеру. Нужно быть готовым, что со стороны будет немало разных советчиков, которые захотят "помочь" новичку не состояться здесь! Мне один человек постоянно писал в интернете, причем находил меня, как охотник ищет добычу. Он вталкивался со мной настолько часто, что уже просто жуть. И постоянно пытался унизить и говорил мне много "хорошего". Потом слава Богу, исчез! Он просто мне мешал идти вперед! Считая себя профессионалом, постоянно говорил про мои ошибки и убеждал бросить занятие. Так что бывает разное! Надо понимать к тому же, что мы находимся в интернете, который в общем не контролируется нами.
Да есть и такие советчики которые дадут которые считаю себя умнее тебя а на самом деле сами из себя нечего представляют,я тоже часто видел таких людей которые настраивают так что у тебя нечего не получится это тяжело это под силу только профессионалу,вот такие советы из окружения самые негативные и многих очень обескураживает так как человек настроен на позитивные мысли,что у него все получиться,а такие люди просто с ног сбивают.
elda вне форума   Ответить с цитированием