Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 01:11   #22
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, как и обещала результаты торговли на другом счете этим же советником. Депозит брался 300 баксов, советник стоит с 03 декабря,сегодня 13 декабря закрыл все сделки по указанному в нем профиту в валюте депозита и я его отключила до поенедельника. Результат - за 9 торговых дней советник сделал прибыль в 118 долларов, по-моему отличный результат!, настройки не агрессивные, вполне консервативны, в просадку не уходил. Хочу еще отметить. что советник не работает где-то с 2 до 8 утра, т.к. ВПС сервером не пользуюсь, а ноут выключаю хотя бы на 4-5 часов, чтобы хоть немного отдыхал. Для данного советника это не проблема, он при открытии терминала мгновенно подхватывает свои ордера и либо закрывает все с профитом, либо выставляет перекрытия.

Вот скрины торговли, меня впечатляют :



[attachment=66531:Интегра 1.png]



[attachment=66532:Интегра 2.png]

Последний скрин с основными результатами не загрузился из-за общего большого объема, поэтому вот он здесь



[attachment=66533:Интегра 3.png]



Видим, что первоначальный депозит 300 баксов стал на 118 больше. Работал сов Интегра 2.7.20 на двух парах фунте и евро, настройки одинаковые, ТФ М5.

Не помню писала или нет, но на графике отображается вся информация по работе и просадка, и сколько пунктов до профита или до безубытка. или до слива, и много другой полезной информации. Можно так же разделить весь депозит на две части и указать в советнике сколькими процентами депо торговать на данной паре ( хотя я так не делала, но это можно).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Интегра 1.png
Просмотров: 153
Размер:	540.2 Кб
ID:	62600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Интегра 2.png
Просмотров: 159
Размер:	542.0 Кб
ID:	62601   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Интегра 3.png
Просмотров: 146
Размер:	434.4 Кб
ID:	62602  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием