Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 20:00   #27
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Вот саммый первый параметр мне наибольше не понятен. У меня выставлено 10, риск = 0, лот - 0,1. Первую прибыль сов зафиксировал 1,25, это приблизительно 10%. Последние 5 незакрытых ордеров достигли профита в 3,5$, но так и не закрылись. С этим параметром я и хочу поекспериментировать. Хотя думаю тут еще что-то есть. Надо читать инструкцию. В вступительной статье вы указали самую первую свою прибыль и я просил дать свои настройки, которые были использованы. Может все таки укажете что было выставлено в настроях? Оттолкнуться не от чего.


Самый первый парамент практически во всех Интеграх - это ТП в валюте депозита, т.е. ставим Default Profit равным тому значению, которое Вы хотите видеть в профите и именно в Вашей валюте депозита, это не процент от прибыли, это именно если стоит 10, то 10 долларов, если счет обычный долларовый, если счет центовый, то ставьте например, 200 или 300, т.е. при достижении прибыли 200-300 центов, сов закроет все ордера. Все просто, раз у Вас стоит 10, то сов и ждет эти 10 долларов прибыли. Поставите 5, будет ждать прибыль 5 дол., поставите 3, закроет все ордера, когда прибыль будет достигнута в 3 доллара. Сет с настройками я же выложила где-то здесь же в предыдущих постах, это точно, посмотрите, только для какой версии точно не помню ( у меня на одном стоит 2.7.18 с локированием, а на центовом 2.7.20). Если надо, то еще раз выложу без проблем, только вот скомпаную его и именно для версии 2.7.20 выложу, что стоит у меня на центовике, ОК.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием