Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник: Усреднение + Мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 19:36   #2
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просьбы, рекомендации, желания, критика, отзывы приветствуются?

Есть несколько недопониманий, но не поймите их неправильно. Я не унижаю данный советник, а только указываю на моменты, чтобы сделать его совершеннее)

1. Вы говорили что советник будет торговать в 2 стороны сразу. Но на тестировании вижу только торговлю в одну сторону. Заглянул в код советника, но там вроде предусмотрено 2 стороны. Может где-то не разобрался. Не знаю.

2. Тестировал с первоначальными настройками. Как не старался изменить, но всегда торгует только BUY. И максимальное кол-во ордеров достигает только 8. Хотя со стандартными настройками должно быть 18. А если в тестере включить торговлю только SELL. То открывает всегда селл ордера. И их количество достигает только 10 ордеров. Данная ситуация с кол-вом ордеров встречается не один раз. И только эти числа.

Ну а теперь о тестировании:

С первоначальными настройками, только лот увеличил, т.к. тестирую под свой размер депозита:



Даже это неплохо. Если бы торговал в две стороны сразу, то прибыль бы увеличилась. А также если бы открывал нужное кол-во ордеров то тоже прибыль увеличилась. Не открытие ордеров повлияло что большую времени он висел в просадке, а так мог бы пораньше закрыться.



Так что надо пораньше избавиться от этих проблем и будет вам счастье) Или такая ситуация только у меня?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием