Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник: Усреднение + Мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 21:27   #4
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Просьбы, рекомендации, желания, критика, отзывы приветствуются!
Это хорошо)

Кстати, а советник вы сами делали или заказывали у кого?

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Что касается ограничения сделок, то у меня работает корректно. Как Вы уже заметили у советника 3 уровня. Так вот максимальное количество ордеров необходимо складывать. К примеру на первом уровне ставить 5 сделок, то на втором нужно поставить 10 сделок чтобы он открыл 5 сделок на первом и 5 на втором. То есть поставить на третьем уровне 20 сделок, то советник всего сможет поставить 20 сделок.
Беру свои слова обратно. Протестировал более подробно и увидел что всё таки он правильно открывает ордера. Просто маленький масштаб был, и кое-где наверное не заметил ордеров)

Спасибо за пояснение ордеров. Я вначале думал что 3+5+10=18 ордеров. А оказалось немного не так. Это максимальное кол-во ордеров, которое уже содержит открытые ранее, а не только для текущего уровня.

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Что касается торговли в две стороны, то действительно он торгует только в одну сторону в ту в которую откроется первая сделка. Чтобы торговал в две стороны я ставлю два советника на два графика с разными магиками просто из-за того что мне так больше нравиться, если кому нужно могу реализовать чтобы работало на одном графике.
Я для себя уже реализовал ваш советник с торговлей на одном графике в 2 стороны. С вашего позволения)

Ну и вообще правильнее тестировать на одном графике. Ведь тогда мы будем знать точные результаты. Ну т.е. если торговля длинными ордерами принесёт какое-то число прибыли, то не обязательно торговля короткими ордерами принесёт точно такое же число прибыли.

Да и при тестировании в одном направлении советник может слить. А при тестировании в двух, в одном входит в просадку, а в другом направлении немного зарабатывает, тем самым увеличивая депозит и не давая слиться. Ну по крайне мере уменьшит % просадки то точно)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием