Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 02:51   #21
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А Вы разве ни разу не анализировали причину слива? По крайней мере у меня есть несколько вопросов. Например, каким образом все пять счетов слились практически одновременно? Или - как слились консерваторы? Ведь, по идее, консервативная торговля не предполагает завышенную лотность, есть допустимая степень риска и тому подобное. Понятное дело, что со стороны легко давать советы и рекомендации, пока сам не сталкиваешься. Вот и Ваш случай наверняка может посеять сомнения у потенциальных инвесторов, ведь истинных причин они не знают.


По-началу у меня тоже такая же ситуация была - вкладывал в агрессивные и умеренные счета и все они сливались. Но сейчас я понимаю, что они просто были некачественные, а поэтому - и небезопасные. Именно желание получить побольше прибыли, а не работать стабильно, рушит мечты многих новичков. Читая это, я надеюсь, они будут учиться на наших ошибках, а не на своих. Дело в том, что я более чем уверен - если бы вложил в консервативные счета, то стабильно бы зарабатывал все время без каких-либо существенных просадок, а тем более - сливов. Хотя радует то, что я тогда потерял около 130$, что в общем-то совсем немного.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием