Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "LeMan System"
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 19:57   #5
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я его (стоп) потом перевел ниже, как Вы мне подсказываете на уровень 1.2462, ведь по правилам нужно стоп двигать за линией. И в итоге этот стоп срезала цена, так что поймал "лося". Как мне кажется, эта система будет более эффективна на таймфреймах от Н1 и старше, что ж дождусь сигнала на Н1 и отпишусь о результатах. На скрине зеленая линия - цена открытия, красная линия сработавший стоп-лосс.

[attachment=220500:EURUSDM15.png]
По поводу стопа вам подсказали верно, если исходить из системы то его нужно было тут ставить, но вы открыли сделку против тренда, на м15 ведь тренд двигался вверх на вашем скрине, он явно начал разворачиваться, индикатор это показал, но стоп при развороте тренда конечно маленький, все знают что на развороте цена может еще пофлетить и маленькие стопы выбьет, вывод, либо стоп нужно было пока оставить вверху. пока цена бы не двинула вниз, либо просто ждать когда тренд двинет вниз и потом искать сигнал.
zeher вне форума   Ответить с цитированием