Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MaxiMarkets - maximarkets.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2020, 12:38   #2
fidefi
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Пришел я к ним 4 года назад. По началу конечно, когда начал торгвать, расстроился. Менеджеры пели куда слаще, чем по факту оказалось. Личный аналитик видать совсем молодой, давал советы, которые с логикой не дружат, вел себя неадекватно, за что и был тактично послан. Потом мне предлагали еще менеджеры, но решил не связываться. У них на сайте достаточно аналитики, чтоб думать и понимать. А вообще наилучшие результаты лично у меня получались всегда, когда своей головой думал и сам. В общем, сторона менеджеры в связке с личным аналитиком у них не самая сильная. Хотя сама аналитика на сайте и СМС неплохо отрабатываются. Но не всегда, это следует учитывать . К слову сказать, самое главное в трейдинге это манименеджмент. Именно он является краеугольным камнем и без разницы, где торгуешь. Если брокер дает возможность торговать зарабатывать и выводить. Я торгую у трех брокеров, Макси является одним из них. Привлекает отличный софт и быстрое исполнение. Лично мне это важно, так как ТС расчитана именно на быструю торгвлю и проскальзывания на несколько пунктов или наоборот шпильки могут легко мой профит сделать убытком.
fidefi вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо
Grom (11.08.2020)