Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Худшие ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2014, 10:04   #16
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю тогда надо изменить название темы, т.к. памм-площадок с невыплатами Вы врятли найдёте, скорее с ужасными управляющими, паммы как технология работает неплохо.

А Телетрейд стоит оставать по двум причинам:

-чтобы инвесторы, желающие диверсифицировать риски не попались на него

-новички-инвесторы с приличным капиталом, довольно часто не доверяют "новым украинским" памм-брокерам из-за отсутсвия регуляции и сверхприбыльности. И в поиске, как им кажется надежных площадок, забредают в Телетрейд, т.к. они на рынке 15 лет.
Если автор темы не будет возражать могу сменить название темы на "Площадки с плохой репутацией." Потому что действительно именно ПАММ площадки с явным негативом не слишком известны. А если и есть таковые то нам о них не известно, потому что все инвестируют на тех площадках, которым инвесторы доверяют. Не соглашусь с тем, что Инста площадка с плохой репутацией- то что каждый имеет возможность открыть ПАММ не означает , что площадка плохая. Альпари допустим тоже дают возможность открывать ПАММ с 1 дол.

Juran123, вам за меня уже Деле ответил , не хотелось повторяться.
Гера вне форума   Ответить с цитированием