Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Лотереи. Как к ним относитесь.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 20:52   #31
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не все лотереи лохотрон, я выигрывал в нескольких, правда по мелочам что приносят эти деньги не знаю - самый крупный выигрыш - 500 с чем-то рублей, это неЛично я к лотереям отношусь с юмором, Бог дал - Бог взял, однако, я понимаю, что любая лотерея ЛОХОТРОН. Как Вы относитесь к лотереям? Расскажите Ваш опыт. Участвовали? В каких лотереях? Выигрывали?О себе - мой максимальный единоразовый выигрыш в лотерею (лото Забава) - около 300$ (по курсу на то время). Хотелось бы выяснить, как форумчане относятся к всевозможным лотереям, выигрывали ли что-нибудь?интересно в первом розыгрыше лотереи 80-х хоть один чел что то выиграл? Просмотр полной версии : Как Вы относитесь к лотереям?Сон недавно приснился что выиграла кучу денег:001: теперь терзаюсь сомнениями, стоит ли наяву купить билетик лотерейный... очень давно уже не видела агитаторов-бабулек у метро... кто-нибудь знает как... Отношусь положительно и часто играю. Еще в детстве папа помню выиграл большую сумму, купил на нее видеокамеру) Тогда это такая редкость была) А сама яА потом когда розыгрыш, включаете ТВ и проверяете) Я сама эту лотерею тоже люблю. лотереи всегда были, есть и будут. А как вы относитесь к ним?К азартным людям себя не отношу, но несколько раз покупала лотерейные билеты. Даже выиграла один раз небольшую сумму, поэтому потом и появилось желание попробовать еще. Заголовок сообщения: Как вы относитесь к лотереям? Добавлено: 21 июл 2014, 14:52.Мне так это понравилось. Хотелось бы узнать ваше отношение к лотереям и кто какие суммы выигрывает? Как вы относитесь к лотерее?Оба выиграли один рубль. В 1993 послал заявку на лотерею гринкарт США. Выиграл. Хотя в том году выигрывали все, кто послал из Латвии, недобор был. Выигрывали ли вы хоть раз?Как вы относитесь к лотереям? Досуг. Количество вопросов: 43872. Количество подписчиков: 592. Кто какие лотереи покупает, в каких викторинах и розыгрышах участвует? Выиграть в лотерею не деньги, а вещевые призы вполне реально.Розыгрыши различных ценных подарков проводят и популярные государственные лотереи.К получению и оформлению выигрыша необходимо отнестись со всей серьезностью.
INGHCA вне форума   Ответить с цитированием