Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Храните ли вы историю своих сделок?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 02:29   #350
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я лично считаю нет смысла хранить свою историю личных сделок, ведь если торговая система проверена и дает результат стабильный, то прошлые сделки уже мало какой результат могут повлиять на будущую торговлю, ведь влияет тот результат когда трейдер тестировал систему проверял точки входа и выхода и делал анализ за счет этого уже в реальном времени.
Не могу с вами согласиться. Моё мнение - историю хранить стоит (лучше со скринами) объясню для чего. Это позволит анализировать систему в целом. Входы, выходы и т.д. Да пускай система протестирована и работоспособна, но ведь трейдер - человек он ошибается и по этому всегда лучше анализировать свою деятельность. Так сказать взгляд со стороны на свою торговлю. Причем уже постфактум, значит без эмоций. Конечно это каждый сам решает и видение торговли (какой она должна быть) у всех разное. Но не думаю что анализ истории своих сделок кому то пойдет во вред.
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием