Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трендовый форекс индикатор "Forex Profit Boost"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 18:51   #12
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Интересная штука. Скачал, хочу попробовать. Пока читал описание и обсуждение возникла следующая мысль, исходя из того, что индикатор основан на трендовых индикаторах, можно попробовать в качестве фильтра для него, использовать осциллятор. Причем, как я понял, я в своих выводах не одинок, Вы сами говорите, что автор использует его вместе с MACD. Но основу MACD, тоже составляют скользящие, поэтому я бы попробовал с ним или немного приторможенный Стохастик или хорошо приторможенный RSI. Могут получиться интересные результаты.
Я бы все таки этот индикатор использовал в виде фильтра, то есть я считаю что существуют различные индикаторы, индикатор сигнальный, который говорит когда конкретно нужно открывать сделку и индикаторы которые показывают состояние рынка, тренд или флет, в какую сторону тренд, вот я думаю что этот индикатор скорее второго типа, мне кажется показывать момент входа он не очень приспособлен, а вот отфильтровать флет может.
zeher вне форума   Ответить с цитированием