Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как открыть физическому лицу дилинговый центр?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 15:47   #86
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я уже понял что вы хорошо знакомы со всеми сопутствующими бизнес документами, но тут не все так же как и вы владеют этой информацией, поэтому хочу попросить вас выложить список необходимых документов о которых вы говорите и информацию по их получению (что для этого нужно). Мне самому интересно знать порядок их получения, и я уверен что это будет очень полезной информацией для тех, кто решил открыть свой ДЦ.
Для открытия собственного ДЦ, первое, что понадобится - это зарегестрировать фирму на юридическое лицо (например: ООО). Я говорю об открытии ДЦ в СНГ, а не на каких-нибудь островах. Далее получить лицензию букмекерской конторы и лицензии в сфере игорного бизнеса (т.к. у нас нету лицензии на брокерскую деятельность, точнее она предусматривает торговлю ценными бумагами и акциями, т.е. фондовый рынок). Ну естественно офис, зп, оборудование! Лецинзионное програмное обеспечение, mt4 - 100000 уе (покупка лицензии) и 800 уе (ежемесячное обслуживание). Конечно же разработка сайта, подключение платежных систем, р\с в банке (при открытии ООО), ну и реклама!



Если же получать лицензии на брокерскую деятельность, то это 45000 уе в Беларуси, за другие страны не знаю. С большего все!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием