Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мультивалютная ТС 30 + 30
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 18:45   #14
beton2012
Новичок
 
Аватар для beton2012
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Модеры еще раз простите, просто встретил человек знающего, вот и не удержался, спросить. А теперь вопрос по этой стратегии. А вы пробовали прогонять свою стратегию в тестере. Или из-за того, что применяется два счета это невозможно. Я вот, что думаю, во-первых если и испытывать такую стратегию то второй счет должен быть значительно больше первого, как страховочный. И заходит нужно меньшим лотом. Во- вторых во время возврата позиции "туда куда нужно" на втором счете закрывать позицию в ноль. А на первом пойдет в плюс.Вообщем это очень сложно будет торговать, психологически.


протестить любую систему можно с помощью vHandsTrade ... вбейте в поиск vHandsTrade и будет вам счастье ...

я прогонял эту систему на истории ... только я выставлял ордера по МА индикатору ... выходил всегда с профитом ...

но флет весь профит съедал и я сейчас хочу за действовать второй счет ... чтобы как то снизить убытки ... надо только придумать как открывать ордера на втором счете ...

да и топтание на месте это тоже хорошо ... если добится стабильного топтания без минусов ...тогда можно зарабатывать на ре бейте или отбивать бонусы ...

мой прошлый комментарий был отправлен не тому человеку ... все не могу привыкнуть к этому форуму ...

ладно ... ситуация сегодня такая ... не все ордера закрыты на обоих счетах ... я оставляю все ордера открытыми до завтра ... завтра утром я их по любому закрою и выставлю новые ... так что пока ничего сказать ... завтра видно будет но ордера закрываются не так как я думал ... даже интересно стало что получится ...все всем доброй ночи ...
beton2012 вне форума