Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еженедельный конкурс «Трейдерские будни».
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 09:29   #30
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Письмо-приглашение об участии в конкурсе пришло.

У меня вот такой технический вопрос справедливости. Подсчитываются все ордера, которые сработали (то есть открылись и закрылись по заявленным тп и сл). Выходит, что сделка, не закрытая по сл не учитывается в подсчётах пунктов, а посему (раз в правилах нету) родился вопрос:

Если я могу делать прогнозы на 5 пар и моей целью является присутствие тп и отсутствие сл (чтобы больше пунктов набрать и победить), то я ведь могу по всем 5 парам ставить [b][i]минимальный тп[/i][/b] (зависит от инструмента) и такой далёкий [b][i]сл, который никогда не сработает[/i][/b] (в указанных временных рамках) - [b]не будет ли это нарушением правил[/b]? Если нет, то, полагаю, нужно их поменять, иначе кто-нибудь может так хищнически использовать хитрость (я к примеру).

Без обид, но я всегда читаю правила - что можно и чего нельзя, поэтому если использовать чужой недосмотр, но в рамках правил, то я выхожу правым, хотя и, по сути, беру хитростью.

Хотя правил конкурса и не нарушает такое "участие", но суть "торговать с целью заработка сделками" явно искажается.
Ясный день вне форума