Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 11:53   #134
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду, что к примеру те же новости по строительству, намеренно преподнесут выше значения 50, дабы немного подтянуть пару на север. А не считаете, что такой ход может быть понятен для опытного трейдера и потянуть толпу, может и не удастся. Тем более учитывая тот факт, что в среду будет выступать Кинг и все "замыливание глаз" могут осыпать пару, после его выступления еще ниже имеющегося минимума.
Я пока не знаю потому фундаментал только пытаюсь правильно понять и рассматриваю пока на евро по фунту не углублялась , но исходя из того что я знаю если бы хотели бы приподнять то уже повод такой был , нужно просто узнать что в этот индекс входит и я уверена что то что входит в этот индекс на прошлой недели отчитались и по ним можно определить будут фунт пиарить или дальше попускать но дальше не выйдет потому что новость если она негативная отыграли а вот если позитивная то восстановят статус кво . ( каждый индекс нужно разобрать на составляющие и в процессе несколько недель до выхода индекса у нас есть результаты составляющих и по ним мы можем определять результаты по индексу ) вот как то так .
FXol вне форума