Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 10:52   #678
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Да это явление начинает приобретать массовость. В смысле, когда диллинговые центры вводят внутренний сервис возврата спреда. Если исходить из того, что ради блага трейдера особо делать желания у них нет, не считаем видимость, то значит такой вариант возврата спреда больше выгоден диллингам, нежели трейдерам, по крайней мере в перспективе.
Я думаю, что Дилинговые центры понимают, что лучше платить напрямую трейдерам, чем посредникам.



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так а что там возвращать при плавающем спрэде? Там его практически итак нет, спрэд бывает меньше пункта, возвращать нечего, я например предпочитаю работать с плавающим спрэдом, зачем что то возвращать, даже часть, если можно просто изначально не платить.
Но ведь, как я понимаю, иногда плавающий спред может быть и очень большим. Как я читала, при открытии ордера он может быть 1 пункт, а при закрытии доходить до 10 и более пнуктов. В этом случае возврат части спреда будет актуальным. Или я ошибаюсь?
Juliet вне форума