Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - CQUES
Тема: CQUES
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 16:57   #15
Nimoff
Интересующийся
 
Аватар для Nimoff
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я опишу сайт Exact. Это типа офис крутого английского брокерского дома, бает вам при регистрации 15 $ и каждый день с этого бонуса капает до 4$ плюс доллар за рефа и 30% с его прибыли. Деньги капают, каждый день до 4-х баксов, мин. на вывод 100$, но каждый день надо заходить и открывать торги, сайт автоматически все делает потом. После авторизации, можно гулять весь день, а после закрытия офиса брокера начисляется до 4$. Так и есть, но... Я туда ни чего не вкладывал, забыл уже про сайт, мпесяца 3 не заходил вообще, а недавно случайно наткнулся, зашел, там 170$ почему-то, я же не авторизировался на торгах, что бы прибыль до 4$ капала, я вывел деньги в форме вывода, но их не вижу уж 2 недели, там написано, что выплата 2 раза в месяц. И ни чего, никаких данных о приходе прибыли( во сколько и когда), ни чего про деньги такого нет. Просто висит цифра счета вверху и и все, а где смотреть, что я снял сколько-то и т.д. Всего этого нет, что за сайт? чего ему надо? Он добивается посещений?
Nimoff вне форума   Ответить с цитированием