Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 14:51   #2140
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Опять таки поправьте если я не прав, но ведь последние данные по ВВП Еврозоны показали рост, да и проблемные страны ЕС вроде как начали уже восстанавливаться, щас ключевой вопрос состоит в том, присоединится ли Украины к ЕС, думаю новый участник союза лишь поспособствует росту курса евро. Не думаю что ЕС, по крайней мере в этом году начнет стимулирование. Вообще слухи об этом это тоже своеобразный пиар ход, направленный на сдержание роста курса евро, слишком высокий курс на евро ЕС не выгоден.
Честно, не помню, чтобы ВВП вырос, вроде 0.3% только, когда в США более 2%. Да и эти 0.3% могут еще сократиться. А по счет Украины уверен, что ее возможное вхождение в ЕС лишь усугибт положение союза. Слишком много проблем и долгов у Украины. Получится, что в Украину поначалу придется неслабо вложиться деньгами, а откуда их взять и кто захочет их дать под небольшой процент немощной экономике Украины?
Максимус вне форума