Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЕ. Конкурс!"Лучший портфель на месяц".
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 16:46   #77
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;727302]Интересный кстати момент, но как я понял в конкурсе инвестируется 1000 долларов и считается чистая прибыль за 4 недели без учета реинвестирования, но если что то всегда можно пересчитать прибыль с учетом реинвестирования прибыли каждую неделю или по торговому периоду памм счета.[/QUOTE][QUOTE=willtrend;727136]Я тут посмотрел отчеты , некоторые участники уже собираются недельную прибыль реинвестировать)

говорилось же что конкурс статичный то есть чистая прибыль/убытки по итогам месяца

без реинвестирования каждую неделю...

Давайте уточним как считать % , к примеру инвестирую 100$ ,1 неделя +10% итого 110$

2 неделя +20% , от какой суммы считать +20%? от 100$ первоначальной или от 110$ итогов 1 недели?[/QUOTE][QUOTE=willtrend;727473]Я тоже так понял считается прибыль за 4 недели . Вот еще возник спорный момент учитывать ли оферту то есть дележ инвестор-управляющий? В правилах об этом нету ничего как я понял это такой же конкурс как и Конкурс "Угадай самый прибыльный ПАММ-счет недели Panteon-Finance" только здесь срок месяц и минимум 5 счетов а так тоже самое никаких оферт и реинвестирования, берется только прибыль памм за 4 недели из рейтинга[/QUOTE]

Давайте считать портфель статичным, т.е. с торговым периодом 4 недели , тяжело учитывать все торговые периоды каждого участвующего управляющего. Я потом за всеми не пересчитаю [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] 25 человек приняло участие, конкурс очень популярный [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]

Но только если минус то понятно потом в следующей неделе будет действовать уменьшенная сумма. Надеюсь понятно как считать. Пользуйтесь Фаст ПАММ. Еслу кому то не понятно пишите дам ссылку как настроить подробную интсрукцию.

Не поняла по поводу вопроса дележа инвестор-управляющий" ? По моему и так понятно что должно быть как в оферте если инвестору идет 60% значит 60%, если 100% с минусов КУ значит так и будет. Нас интересует[b][u] прибыль инвестора[/u][/b]!
Гера вне форума