Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Рейтинги Брокеров в интернет
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 22:47   #501
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Говорить однозначно естественно никто не будет и не может, так как нет такой гарантии о том показателе рейтинга который смотришь. В вопросе к примеру о торговле на Инсте, не знаю как для кого, но некоторые трейдеры там явно не хотят торговать из за их предлагаемого спреда. Это роли и значения получается не имеет когда работаешь на бонусном счёте.
Согласна, у меня там есть такой бонусный счет, и я тоже не очень задумываюсь на суммой спреда, потому как других вариантов не имею. А вот есть счет у другого брокера, но там свои личные, то там я больше на это внимание обращаю, потому как недополученные доходы в виде спредов и свопов тоже составляют определенную сумму в случае просадки. А у Инсты свопов нет, но спреды большие, но если сильно не рисковать, то можно пусть и медленно, но стабильно двигаться. И вариантов просто других нет, потому что бонусы за посты только на торговлю, но как возможность заработать с нуля собственных средств это довольно привлекательное предложение и для опытных трейдеров, и для тех, кто вообще не знает, что такое форекс (тематика огромная).
INNA вне форума   Ответить с цитированием