Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Умеренные ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 18:52   #109
Таника
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Конечно за умеренными счетами нужно следить,если вдруг происходит просадка вывести средства досрочно,что бы потерять не так много. Я работаю в основном с умеренными счетами,потому что они достаточно стабильны и прибыль у них повыше,чем у консерваторов. Стараюсь вкладывать в них после просадок,так они долгое время могут работать в прибыль.


Я тоже предпочитаю больше умеренные счета, чем консервативные. Прибыль у них выше, а вот просадки примерно такие же. Ну может, только чаще происходят. С другой стороны, просадки у счетов, которые все считают консервативными могут быть даже больше, чем у умеренных счетов. Еще интересно, что одни могут считать счет консервативным, другие этот же счет умеренно-консервативным, а третьи и вовсе умеренным.

Вот, например, Ахмедос для меня умеренно-консервативный счет, а кто-то считает, что он умеренный, а есть и такие, которые называют его уже "консервой". Он сам про свою торговлю писал, что она у него консервативная, и это было в самом начале, когда прибыль у него была гораздо выше, чем сейчас.

И вы правы, работать с умеренными счетами лучше после допущенных ими просадок. Так будет больше вероятности получить прибыль от них.
Таника вне форума