Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые системы - зло
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 20:09   #29
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siberia2011 Посмотреть сообщение
ПРОБОЙНЫЕ, ОТБОЙНЫЕ и БЕЗСТОПОВЫЕ(мартингейловы ). Вот суть, которую не понимают миллионы трейдеров.


да уж пожалуй самая главная суть это то что ничего не смыслишь в подходах и тс в часности, по твоему мнению если система безстоповая то она мартин??? блин вот тут реально насмешил, ржу немагу! если бы был хоть слегка образован в понятиях и в торговле то тогда бы не написал такую чушь! а бред состоит в следующем, что такое мартин? хотябы это узнал прежде чем что то писать и людей баламутить! мартин это математическое усреднение с удвоением лота предыдущей позиции! если не прав кинь в меня помидором далее, работая без стопов в часности по тст лот не удваивается! более того рабочий лот он един для каждого депо свой, а там уже хочешь входи одним ордером а хочешь разбивай на 10 ордеров, так вырезано не соображаешь в том что пишешь! и вероятнее всего делаешь это ради набивания постов судя по твоему рвению, и анализируя тот бред который пишется в ветках! учи мат часть! поверь поработаешь лет 5 в рынке на будешь такой бред писать и людей путать!



MOD: давайте без оскорблений, иначе мне придется прибегнуть к своим красным помидорам (карточкам)



я не хотел да и ничего там оскорбительного нетбыло, просто какой факт пишет по и получает, зачем нород который только начинает познавать форекс и что им познавать его с того что пишут чушь? тем более то слово что вы вырезали ни относится ни к одному мату, даже завуалированному или вы со мой не согласны в плане достоверной информации? этот человек вообще тролит меня в другой вектке не опираясь на какие то факты, и не предоставляя их! если он продожит писать чушь я не буду на это просто так смотреть, а уж темболее неподкрепив свои слова фактами которых у него и быть не может)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием