Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личный кабинет. Конфиденциальность.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 22:27   #75
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Знаете, это похоже на разговор когда делится шкура не убитого медведя. Когда то мы все приловчимся зарабатывать большие суммы - по крайней мере все об этом мечтают, кто работает на рынке форекс. И говорить об этом сейчас может быть и надо - но мне кажется лучше решать проблемы по мере их поступления. Сейчас наши депозиты небольшие - значит нам достаточно простой верификации и оферты. Когда дорастем до депозитов с четырьмя-пятью нулями - тогда и пойдем в представительство ДЦ у нас в городе и будем наши деньги вкладывать как в банке, строго по договору и с печатями.
Те люди, которые вкладывают большие суммы для торговли на форекс, однозначно открывают счета в представительствах ДЦ, и не думаю, что большие суммы так просто зачисляются без определенных документов и личной идентификации клиента. И, в основном, работают с ними какие-нибудь вип-сотрудники, которые ведут сделки и помогают в процессе торговли. Когда посещала тренинги в одном ДЦ, встречала нескольких богатых дядь, не очень соображающих в торговле, но при этом имеющих достаточно денег для вложения в нее. У каждого был свой тренер, который при появлении своего клиента, бросал все и всех и мчался рисовать трендовые линии.

Поэтому когда у нас всех здесь появится по миллиону на счету, я думаю, что мы разберемся, куда его деть и как правильно все зарегистрировать.
INNA вне форума   Ответить с цитированием