Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к TurboForex от marques9 { Возобновлена }
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 17:19   #27
Mihael-TF
Новичок
 
Аватар для Mihael-TF
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Прекратите нести чушь, вы считаете тут всех лохами? Улики, это когда точно видно, что клиент знал что будет геп, что он открыл такую же сделку в другую сторону у другого брокера, у вас есть тому доказательства? Нет у вас их, а ваш словесный понос уликами никто считать не будет. Факты приводите, а не катайтесь у меня по ушам, поверьте, там скользко и не такие вьюны соскакивают. На счет ваши клиенты пострадали бы, если бы вы бла бла бла, бред, кому страдать, откуда у вас клиенты после такого случая?

А самое главное, ну вот на фига тем, другим клиентам то что вы позволяете открывать сделку на всю маржу, а не уменьшаете плечо, если вы все равно потом прибыль в таких случаях отменяете? То есть где вас хваленый шаг навстречу клиентам? Или вы не отменяете только сливные сделки? Вот же пустозвон какой попался.))
Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Интересные правила придумали, клиенты, мы идем вам навстречу и не уменьшаем плечо в таких вот случаях, но если будет прибыль, то мы ее просто отменим. Так что ли выходит? Вот поясните нормально, почему вы не снижаете маржинальные требования, но потом отменяете прибыль?


Добрый день.



В очередной раз прошу Вас не выражаться в оскорбительном тоне в мой адрес.



Я уже неоднократно отвечал на Ваши вопросы, но Вы почему-то продолжаете задавать одни и те же, но под разным «соусом». Повторюсь. Клиент открыл сделки большим объемом перед самым закрытием рынка в расчете на ценовой разрыв, который должен был произойти после событий в Греции. Подобная схема эксплуатации уязвимости хорошо известна среди опытных трейдеров, это называется перекладывание рисков по сделке на брокера, так как ожидаемая прибыль или убыток заведомо превышают обеспечение по сделке(баланс счета). То есть, если сделка сработает такой трейдер заработает больше, чем потеряет, если сделка не сработает. Приведу простой пример: мы подбрасываем с Вами монетку и каждый раз, когда выпадает орел, я плачу Вам 100 долларов, а когда выпадает решка - Вы мне платите 200. Это будет честная игра? Как долго кто-либо сможет в нее играть, платя 200 против 100? Используя эту уязвимость, клиент принуждает брокера играть по таким заведомо проигрышным правилам и очевидно, что ВСЕ брокеры от этого как-либо защищаются. Речь конкретно о защите именно от намеренной эксплуатации этой уязвимости. Кто-то из брокеров просто повышает плечо в такие моменты, чтобы защитить себя, ухудшая торговые условия для всех своих клиентов, но зато избавляя себя от необходимости подобных разъяснений, мы же ввели в Клиентское соглашение дополнительный пункт, который я приводил ранее, что позволило нам не ухудшать торговые условия для остальных клиентов.



Данный пункт договора мы используем только в тех случаях, когда есть явная попытка эксплуатации описанной уязвимости, если клиент ведет обычную торговлю и у него останутся открытыми позиции, в этом случае правило применяться не будет. В данной ситуации на лицо все признаки намеренной эксплуатации (не вел торговли в этот день, открыл позиции на всю доступную маржу за несколько минут до закрытия рынков, для того чтобы исключить все рыночные риски).



Еще раз озвучу нашу позицию: мы как брокер хотим обеспечить клиентам лучшие возможные торговые условия, и делаем это, в том числе, за счет отказа от изменения маржинальных требований в моменты предполагаемой высокой волатильности. Это повышает качество наших услуг и для многих клиентов является самым важным аспектом торговли, так как очевидно, что в волатильные времена зарабатываются основные деньги.



Каждый случай применения этого правила рассматривается индивидуально. Если нет признаков осознанного использования описанной выше схемы, все средства выплачиваются в полном объеме. То есть, если клиент - обычный трейдер, ведет обычную торговлю - никаких проблем у него не возникнет, даже если у него произойдут сделки с недостаточным обеспечением. Компания не будет пользоваться имеющимся у нее правом на отмену сделок. Как объяснено выше, этот пункт клиентского соглашения является только попыткой защиты от очевидной недобросовестной эксплуатации.



С уважением, Михаил.

Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума   Ответить с цитированием