Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Благотворительные порывы трейдеров
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 10:39   #6
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему вы считаете, что молодые состоятельные предприниматели готовы тратить не социальные проблемы больше чем состоятельные бизнесмены старшего поколения? Благотворительность, я считаю, прежде всего, зависит от характера, воспитания и взглядов на жизнь человека, будь то он молодой предприниматель или бизнесмен старшего поколения.Мне часто приходилось обращаться с вопросами благотворительности, по долгу службы, в разные дистанции,организации, как государственные так и частные.Часто случалось, что те у кого денег поменьше, могли оказать помощь быстрее тех, кто их имел достаточно.Одни говорили, что дети - это святое,а другие отвечали, что они платят налоги, пусть государство и беспокоится. Если же просится благотворительная помощь, то в письме указывается для чего нужны средства, а потом предоставляется отчёт, о том, куда потрачены деньги.Ведь нельзя же не доверять всем подряд. Основная масса - порядочные и честные люди.
SGG вне форума