Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 20:33   #37
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

А gap, никто не отменял? + камбэк года!



Итак, помчались! Сегодня без цифр. Почему? Не могу найти 6 баксов, куда потерялись, до завтра точно найду!

Почему начал с гэпа? Потому что GAS творил чудеса... Напомню, что на прошлой неделе он сделал -3,379%. Ага, не тут то было -6,866%... Что это могло быть и почему так? Обратился я за советом к матёрому трейдеру и просто к человеку которого я считаю профессионалом. Он мне сказал, что скорее всего это был gap. Что такое гэп, давайте будем разбираться... без правок

"Гасу, судя по всему, гэп которым открылся в понедельник eur/usd засчитали в прошлую неделю, потому что минус после понедельника увеличился. Для тех кто не знает, гэп - это разрыв цены, когда цена при открытии рынка или внутри торговой сессии резко увеличивается или становится меньше, тогда между ценой закрытия и открытия будет большая разница, которая образует пробел на графике. На самом деле в одной минуте может быть по нескольку гэпов, мы просто их не видим, все что мы видим, что рынок резко рывком идет в ту или иную сторону. По правилу рынка, гэп должен быть закрыт и видимо этим правилом на этой неделе воспользовался Гас показав очень хорошую доходность"



Итак, GAS, совершил чудо! На этой неделе +11,293%... Я за всю история инвеста, такого не помню! Чудеса? Не думаю, просто трейдер грамотно подошёл к проблеме... В общем плюсанули все, видимо грамотно я подошёл к выбору брокера! Ну как минимум! Спасибо знакомому трейдеру за грамотное объяснение, имён не буду называть, ну пока не буду)



А цифры? Цифры будут, могу сказать, что я в плюсе примерно на баксов 75. Что очень даже!
GrandAleksandr вне форума