Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный money managment для памм управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 10:43   #10
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне более всего непонятно из всего поста именно эта фраза. У вас к примеру депозит в 500 долларов, ну и каким лотом вы открывались? Я так поняла что явно не 25 долларами ) Вы возможно имели в виду загрузку депозита, на сколько в процентах должен им работать управляющий? К сожалению, тяжело понять каким лотом работает управ , когда этого нет в статистике на площадке. Но превышение рисков у большинства явно имеется, если судить по тому какую прибыль в начале многие пытаются показать.


А что не понятно то? берем размер депозита который вот к примеру 500 долларов, умножаем в 4 раза, получаем размер лота 2000 или что в метатрейдере отображается как 0,02. На движении в процент в итоге имеем прибыль или убыток относительно нашего капитала в 4 процента. Ну это примерно... Зависит от конкретного торгового инструмента же. Если вот по металлам, то вообще я бы торговал даже объемом меньше депозита, то есть фактически без использования плеча вообще.
martinish вне форума   Ответить с цитированием