Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Каким бы вы хотели видеть раздел "Индивидуальные прогнозы"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 17:56   #15
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;153096]Можно установить регламент нет записей неделю темя закрывается и больше пользователь не ведет прогнозы , если есть причины по которым пользователь не может писать типа отпуск в антарктиду тогда просто предупреждает и на сколько отлучается и поле возвращения продолжает и проблемы нет . собрались вести индивидуальную ветку будьте добры ведите . например у меня тоже были личные вопросы которые решаю но в ветку хоть раз за пару сотук заходила и писала .[/QUOTE]Неделя это мало очень, как месяц стоит так и хватит, ну может 2 недели сделать.Но думаю это не так критично.

[QUOTE=spartak;153101]А что значит (и дополнительном стимулировании лучших ведущих тем. )Это , какие то поощрения?

Единственные не удобства ,как по мне, на данный момент это, поиск своих тем, да и любую другую, порой нужно перелистать все 6 страниц, пока найдешь.[/QUOTE]Разная оплата всем будит, как я понял.
grizli вне форума