Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 15:08   #149
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Может я ошибаюсь, но если движение идет по тренду, то вряд ли можно будет собрать больше профитов. Так мы стопы будем ловить на каждом шагу. Такая стратегия хороша во флет. Там есть четко обозначенные границы, можно повыставлять отложники и торговать. Стоп может сработать только в случае пробоя какой - нибудь из границ. Но стратегия тоже рискованная. не все же время на рынке флет. В последнее время идет четкий тренд. Я имею ввиду евро - доллар. Еще такой вопрос, вы предлагаете купить советника или просто самим написать? Что - то в этом я не разобралась. Если что я с вами.


Насколько я понял идея была в совместном написании советника, но тема ввиду ее неработоспособности затихла. Вы и сами собственно высказали минусы такой затее, но при этом все же хотите участвовать? Подсыплю еще ложку дегтя, если учитывать соотношение ордера с учетом спреда, то получиться, что для срабатывания тейк профита цена должна пройти четырнадцать пунктов, а для стопа семь, добавьте мартин и прикиньте шансы на слив...
sergey339 вне форума