Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую стратегию выбрать начинающему трейдеру.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 16:52   #14
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
вот пример, так как вы постоянно не довольны , что их нет))))

трейдер торгует прибыльно и сохраняет депозит, при этом правил у него и опыта никакого, но депозит сохранён))) вопрос ...он достиг стабильности? ))) а самое важное в вашем рассуждении упущено - это время!!! за которое ему удалось удержать депозит...месяц и год - две большие разницы , и говорят о трейдерах которые торговали о разном...вы бы конечно доверили свои деньги ( к примеру, чтобы не сказали - я сама буду торговать))) кому? конечно тому кто год держался, а не тому, которому возможно тупо повезло, потому что попал в цикл и месяц торговал тупо по одной паре и в одном направлении


Я довольна, что мой депозит растёт - это главное. А отсутствие примеров на мою нервную систему никак не влияет. http://forum.forex-investo.ru/public...#>/biggrin.gif

Если Вы хотите поспорить, не получится. Чётко написано, причём не мной одной, ЧТО НА ПЕРВЫХ ПОРАХ НАЧИНАЮЩЕМУ ТРЕЙДЕРУ необходима стабильность. Пусть хотя бы месяц научится удерживать на РЕАЛЕ, и то для начинающего будет результат.

Обсуждение управляющих - в другой ветке.
Roksana вне форума