Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - QIWI в Беларусь
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 00:01   #11
Ronin
Новичок
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Такие варианты тоже есть, но в РБ же главной задачей как обналичить все эти средства. Даже если есть у вас Киви, как вывести на свою карту? Там же контроль очень жесткий.
Если вы знаете как зарегить киви на российский тф номер, то также можете узнать как приобрести киви -визу , правда ее срок действия год и за операции по ней не на территории РФ будете платить доп.2%, кажется...

В Белоруссию можно системой контакт qiwi.com/p...?provider=24166

Меня сейчас больше интересует новшество - на карту Кипра (буду работать с Майзусом по их карте).



Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Собственно, симки каких сотовых операторов из России и других соседних государств в РБ работают на прием СМС?
На днях поехал из России в Киев на форекс-выставки..телефонных номеров у меня несколько - 2 дуоса, прекрасно работали мегафон, билайн , а вот МТС, на который зареган Киви не переходил автоматически в роуминг, и услуга была не подключена, а когда жена через несколько дней подключила в России (связи из Киева с российским МТС не было), то все равно МТС не хотел работать на одном из телефонов (филлипсе)...я намучился ..
Ronin вне форума