Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "WILLIAMS PERCENT RANGE"
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 14:22   #16
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Просто я предоставил скрин с экспериментальной ТС, но в этом же терминале тестируется советник, который и открыл 2 ордера в противоположные направления, если присмотреться, то видно ТП и сверху и снизу. А сигнал на продажу индикатора WPR, согласно этой ТС, я рассматриваю только в том случае, если сигнальная линия индикатора SchaftTrendCycle выходит из зоны перекупленности, а гистограмма индикатора Фишер находится ниже нулевой отметки.
Я понимаю что стратегия экспериментальная. какая она еще может быть с новыми индикаторами, но для удачного эксперимента весьма важно где будет стоять стоп и где профит. Вот у нас тут явно сигнал в сторону тренда, значит что бы его отработать, нам нужно поставить стоп за предыдущий экстремум, где началось последнее падение, а тейк там где началась коррекция, тогда на отработку будет больше шансов, на скрине уровень стопа желтый, уровень тейка красный.

[attachment=228900:1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 76
Размер:	28.1 Кб
ID:	218622  
zeher вне форума   Ответить с цитированием