Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как правильно выбрать советника форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 21:21   #19
Azat
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Насчет отзывов на форуме будут и хорошие отзывы (заказные в случае с советником-сливатором) и правдивые негативные. Тем более ZIG в статье про советники говорил о том что вечно прибыль советник приносить не будет, что подразумевает то что чем больше советник существует ,тем большая вероятности истечения "срока годности" робота.
Да я не спорю, что на форумах/блогах/сайтах могут быть хорошие заказные отзывы, которые были накручены через всякие там буксы, с такой ситуацией я и сам был знаком, когда раньше сидел на них. Из-за этого и рекомендуется просматривать информацию о советнике на одном на каком-то ресурсе (тем более если этому ресурсу, и данным пользователям у вас нет доверия), а по нескольким, ни даром в наше время куча поисковых систем, которые могут помочь в поиске нужной инфы о том или ином советнике.

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Большинство советников имеют сливной алгоритм. Советник применяет или усреднение или мартингейл или и первое и второе. Если советник соблюдает правила мани менеджмента, тогда его неработоспособность можно вовремя определить и отключить от торговли, а вот советник-мартингейлщик, пока депозит не сольет не успокоится .
и вообще я считаю, не стоит все таки возлагать надежды на советника, и какие не были у него положительные отзывы. Я все таки предпочитаю следить за ситуацией самому, и делать все самому, и тогда будет возможность поднять положительные "корешки с пассаженного урожая", и не надо будет винить и искать виноватых, которые предлагают умных советников.
Azat вне форума