Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Конкурс на лучшую статью при поддержке компании Forex Trend
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 20:12   #9
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/center]



[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff]Согласно курсу на сегодня(23.08.2012): [b]1 000 000 $ = 31 805 600 р.[/b], или же [b]633 031 GBP.[/b][/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff]О Британской валюте я заговорил не случайно. Если на завтрашний день я получу [b]1 000 000 $[/b], это будут "легкие" деньги (выигрыш в лотерею, наследство и т.п), не важно как я их получу, но такое пополнение капитала в 98% случаях - "легкие" деньги. А, как известно, "легкие" деньги должны быть потрачены легко. Разумеется, не всю сумму стоит легко так потратить, а, скажем, 10%. Именно 10% от[b]633 031 GBP[/b] я бы потратил на путешествия по Соединённым Королевствам.[/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff]Остается [b]28 625 040 р[/b]. Первым делом, [b]1 млн. рублей[/b] я вложил бы в свое обучение в Международной Академии Трейдинга. [b]Знания[/b] - отличное место для инвестирования.[/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff]Следующее вложение - это [b]бизнес моего отца[/b], а именно [b]авто ремонт[/b]. За три года, он достаточно стремительно развивался, и это показатель. Еще [b]5 млн. рублей[/b] в бизнес отца. Этого будет достаточно, чтобы достроить собственный гараж и открыть пару точек по району.[/background][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff][b]2 млн. рублей[/b] на [b]личный депозит[/b], [b]+10 млн. рублей[/b] инвестирования в успешных [b]трейдеров[/b]. Учитывая нестабильное положение в Еврозоне, ближайший год обещает быть богатым на события, а стало быть и на резкие колебания в курсах валют. Таким образом, валютная биржа, так же отличное место для инвестирования.[/background][/size][/font][font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff]Таким образом, у меня еще остается [/background][/size][/font][b]10 625 040 рублей[/b][font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff], которые бы я вложил [/background][/size][/font][b]в недвижимость[/b][font=Arial, sans-serif][size=4][background=#ffffff]. [/background][/size][/font]

[b] [/b]

[right][b][b]Автор: alex monik[/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/right]

[right][b]Копирование строго запрещено. [/b][/right]
Елена вне форума