Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 15:47   #386
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Все верно, вид торговли во временном факторе в основном зависит от наличия свободного времени. Одно дело иметь возможность практически постоянно сидеть перед монитором и анализировать рынок, не отвлекаясь на другие дела, и совсем другое, когда для торговли и анализа выделяешь час-три в сутки, тут уж о краткосрочной торговле говорить трудно. Поэтому наличие свободного времени в основном и определяет как торговать краткосрочно или среднесрочно, о долгосроке вообще не говорю, здесь отдельный подход и психологический, и материальный ( размер депозита).
У меня тоже проблемы , график в реальной работе настолько часто меняется , что я никак не могу подстроиться под форекс , бывает целый день дома , а рынок мертвый . Вот я и решил перейти на долгосрок , так по крайней мере мне не приходиться переживать за сильные дневные движения .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием