Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 19:28   #389
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
У меня тоже проблемы , график в реальной работе настолько часто меняется , что я никак не могу подстроиться под форекс , бывает целый день дома , а рынок мертвый . Вот я и решил перейти на долгосрок , так по крайней мере мне не приходиться переживать за сильные дневные движения .


Рынок не всегда достаточно волотилен, бывают дни, когда цены вообще еле движутся, так что здесь у всех одинаково, сидишь ты перед монитором или работаешь в это время на основной работе. Опытные трейдеры далеко не каждый день открывают ордера, иногда неделями находятся вне рынка, ищут свою точку входа. Это не говорит от том, что они долгосрочники, нет они просто не видят оптимальный вариант для входа в рынок. А потом войдут и в течении дн, двух имеют хорошую прибыль. И такие сделки нельзя никак назвать даже среднесрочными, они краткосрочные, но их ждут не день и не два.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием