Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - На какие средства кто как торгует?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 04:34   #10
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я немного недопонимаю, о чём речь в этой теме, о торговле или всё-таки об инвестировании. Следовало эту тему немного по-другому назвать, например: кто и какие средства использует при торговле и инвестировании. Это было бы более правильно. Но выскажу своё мнение по поводу торговли, уж если тема именно так называется. Начинать торговать следует с более менее достаточного капитала, чтобы толк был от такой торговли, иначе получится только минус, если начальный капитал мал. А как будет получен этот капитал, это уже другой вопрос. Можно использовать бонусные средства (что делает большинство), а затем долить своими. Я поступаю именно так.
По сути да - самое главное использовать свои деньги, а так же деньги - которые вы в состоянии потерять. То есть не при каких обстоятельствах не брать в долг, или еще хуже - в кредит например в банке. Ситуация на рынке может быть любая, - для меня это излишки от з/п и естественно бонусные деньги (которые дают хорошее подспорье).
MsWik вне форума