Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Делимся опытом по сигналам и торговым системам для форекс скальпинга
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 10:57   #157
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скальпингом пользуюсь крайне редко,да и то потому что хочется разнообразия какого-то,а то всё среднесрок и долгосрок,иногда динамики хочется.Но я не специалист в этом деле и подход у меня своеобразный и скальпингом это можно с натяжкой назвать,так как торгую на М30.Пришёл к выводу,что я начинал достаточно неплохо,хоть был новичком и многое не понимал,сейчас стараюсь воспроизвести то что было в начале,но уже более осознанно.Всё достаточно просто:часов в 9-10 открываю графики и смотрю куда идёт цена и открываюсь в сторону движения.Просматриваю все пары и могу открыться по десяти одновременно,стоп ставим на глазок,т.п. в среднем 10 пунктов,мониторим и действуем в зависимости от ситуации,если ожидаются новости или только что вышли-не торгуем.На графике у меня есть аллигатор,АО и АС,но всё это необязательно,просто я привык к такому фону и очень часто открываюсь против показателей индикаторов и в большинстве случаев оказываюсь прав.Я не сижу у монитора целый день,по одной паре максимум две сделки в день,но повторюсь торгую на большом количестве инструментов...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием