Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как образ жизни влиет на торговлю?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 08:01   #7
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sido Посмотреть сообщение
Пожалуй соглашусь с вами, что многие снимают перенапряжение с помощью выпивки. Наверное иногда можно позволить себе такое главное знать меру, лично я не вижу ни чего плохого в том что бы посидеть в баре с друзьями и выпить по пару бокалов пива. Да лучше конечно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.


Выпивают на выходных очень многие, и я в том числе. И не только снимают напряжение, а просто хотят получить удовольствие, отдохнуть. Кто-то больше, кто-то меньше. Я заметил, что теперь пью меньше, да и не употребляю крепкие напитки, довольствуюсь в основном пивом. Наверно свою бочку водки я выпил. Но иногда могу себе позволить рюмку, другую. Да, хотелось бы больше заниматься спортом, но как - то не получается, все больше по телеку смотрю. Лично мне все это не мешает заниматься торговлей. А помогает, мне мой домашний образ жизни. В молодости я любил шумные компании, сейчас все больше люблю уединение.
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием