Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как образ жизни влиет на торговлю?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 19:28   #8
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
Выпивают на выходных очень многие, и я в том числе. И не только снимают напряжение, а просто хотят получить удовольствие, отдохнуть. Кто-то больше, кто-то меньше. Я заметил, что теперь пью меньше, да и не употребляю крепкие напитки, довольствуюсь в основном пивом. Наверно свою бочку водки я выпил. Но иногда могу себе позволить рюмку, другую. Да, хотелось бы больше заниматься спортом, но как - то не получается, все больше по телеку смотрю. Лично мне все это не мешает заниматься торговлей. А помогает, мне мой домашний образ жизни. В молодости я любил шумные компании, сейчас все больше люблю уединение.
Мне просто интересно, как выпивка связана с торговлей на Форекс? Я как-то раньше думал, что на трезвую голову лучше работать. Не знаю может это потому, что я последний раз употреблял спиртное лет 6 назад. Знаю вода влияет на остроумие и на реакцию человека, она способствует очищению организма работоспособность мозга увеличивается. Если мне трудно сосредоточится я иду и пью воду.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием