Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фигуры Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 07:12   #522
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я никогда не всречал в литературе описание этой модели. А на каком таймфрейме вы ее торгуете и какой процент отработки?. И еще что используете в подтверждение входа в позицию.? Почему так много вопросов, потому что я только и торгую модели. у меня их больше 10 штук. Вот она похожа на "2В формацию" или двойную вершину. но только я торгую их тогда когда подтверждается вход дивергенцией и обязательно вторая вершина переписует первую. а неудавшийся размах чем подтверждается? и как входить в позицию?
Ну просто видно вы не сталкивались с ней, я вот давно читала о ней, но в практике редко конечно применяю, не всегда вижу просто по неопытности. А вообще она хорошо себя зарекомендовала наравне с известными фигурами, поскольку дает надежные сигналы. Идет восходящее движение , следом формируется максимум ниже первого, а потом идет обновление минимума. Получается 2 максимума понижающихся и соответственно понижающиеся минимумы.
Гера вне форума   Ответить с цитированием