Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно денег что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 10:50   #559
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Интересно, я Вы сильно сможете "разогнаться" на сто центов? Думаю хватит на пару сделок да и то это в лучшем случае, а в худшем сольется такой счет после первой, если начинать то хотябы с 10-ки чтобы на счету было тысяча центов и торговать самым минимальным лотом с соблюдением всех правил тс и мм. Тогда может и получится научиться, а с меньшей суммы не стоит и пробовать все равно ничего не поймешь в торговле. 1$ это очень и очень мало.
Я выделил самую минимальную начальную сумму, с которой реально можно начать. Понятно, что удваивать/утраивать доллар можно месяцами. А так вполне резонно начать и с десяти долларов, только опять таки сколько потребуется времени, чтобы получать нормальный результат? Дело не в прибыли с таких сумм, а именно с начинания, с практики на реальные деньги. Но в большинстве случаях происходит обратный процесс. Открыли счет, ввели 10 $, попробовали, получилось. В следующий раз ввели тысячу долларов. Через неделю всё потеряли. Вот и вопрос, а что дальше делать, если не умея торговать, что-то пытаться делать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием