Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ya-hi.com - Ya-Hi
Тема: ya-hi.com - Ya-Hi
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 09:23   #665
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiN Посмотреть сообщение
Видел вебинары на которые надо регистрироваться заранее, на ютубе все же гораздо удобнее и проще для самой компании и клиентов. Темы кстати тоже интересные, буду следить.
Искренне рады, что Вам нравится))) а предварительную регистрацию мы специально не вводили. Решили что лишним будет усложнять жизнь зрителям и "набивать" себе цену

Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Так вроде можно и заранее и прийти в последнюю минуту. Мне так проще в записи. Общаться там не люблю, мне главное сама информация.
А мы для этого и оставляем записи наших вебинаров)))) потому что разные бывают ситуации у людей, а так наши клиенты и подписчики всегда смогут получить нудную и полезную информацию в любое время.

Ждали новую статью? А мы ее уже опубликовали)))

"Приветствую Вас, уважаемые читатели! Как Вам вчерашняя реакция трейдеров на новости из ЕС? Понравилась? А мне больше понравилось выступление главы ЕЦБ Марио Драги. Наверное он заразился неведомой болячкой от своих заокеанских коллег. Я сейчас говорю о том, помните как пару недель назад во время пресс-конференции Федеральной резервной системы США спикер сперва начал рассказывать об их достижениях в экономике, что толкнуло доллар вверх. А потом закончил разговорами о чрезмерно низкой инфляции, что может навредить американскому деловому и финансовому сектору.




То же самое и с господином Драги. Как говорится, — “Начал за здравие, а окончил за упокой”. Вначале главный европейский банкир начал рассказывать о плановом и стабильном..."

Статья целиком по ссылке https://ya-hi.com/ezhednevnyy-obzor-...na-15-12-2017/
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием