Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фигуры Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 11:27   #270
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
На валютной паре евро можно увидеть вчерашнюю сформировавшуюся модель "Рельсы" данный паттерн считается разворотным, посмотрим как он отработает, но наверное сигналит он к целям 33 фигуры. Буде мнаблюдать за отработкой данной структуры.

Я бы не стала так трактовать данную модель потому как тут не рельсы а скорее поглощения , рельсы имеют одинаковые лои и хаи или почти одинаковые различие в пару пипсов а тут довольно много потому тут просто поглощения .

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По паре баксо йена на 4-х часовом графике можно выделить графическую фигуру "Клин". Линии данной фигуры направлены против тренда. По классике по идее, если линии "Клина" направлены против тренда, то данная фигура сигналит о продолжении тенденции, но у меня такое предчувствие, что все таки данный "Клин" сигналит о дальнейшем северном направлении. Нужно ждать подтверждение:

Да такой вот триугольничек тоже мне нравиться и есть вероятность что пара проломает его и мы поедим посмотрим уровень 102.00 и потом 104.00 а уж от туда сможем пойти на коррекцию если конечно 100.00 проломаем .
FXol вне форума   Ответить с цитированием